Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Юухи Куренай


Анкета Юухи Куренай

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя героя:[Желательно на английком и русском языках] Юухи Куренай
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):Листва
3.Номер и состав команды:Хината, Киба, Шино.
4.Техники героя:[Расписываем каждую, названия без описания не принимаются]Техника листьев - скрываюсь в лестве от врагов.
Глаза гипноза -гипнотезируют человека, позволяя ему подченяться моим приказам.
Техника переноса разума - перенашу разум в голову к другому человеку и заставляю его делать всё то что хачу я. Но есть и побочный эфект при это дзюцо если я промахнусь то меня будет легко уничтожить так-как разу обратно возвращяется не сразу.
Техника овладения тенью - позволяет овладевать телом пративника.
5.Биография героя:[Не менее 7-ми строчек] Она была обыкновенной девочкой которя радилась в деревне скрытой в листве, там как и все дети ходила в школу и старалась всё делать луче чем все. Когда отучилась она здавала экзамины на чунина и прошла. Помогаала в защите деревни скрытой в листве, а потом стала учить детей техникам дзюцо.... Её возвысили и я стала опытным сенсеем которой каждый год если она хотела выдавали новых точнее новую команду учеников генинов. Которых она стремилась обучить всем техникам которые умела и найти к каждому из них свой подход.... Конечно они были немного линивы но ей удавалось их расшивелить и найчить всему мастерству чтобы они смогли принять участие в экзаминах и не провалиться а наоборот победить даже самых сильных и жестоких пративников......................
6.Возраст героя:20 лет
7.Характер героя:[Раскрываем как можно больше черт характера вашего персонажа. Минимум 4 полных строки]Спокойный, добрый и понимающий характер... Она очень редко срываюсь на других но это бывает и часто... Терпит все споры но в бою выкладывается на все сто процентов..... Очень терпилива к своим ученикам даже тогда когда они делают много глупостей и ошибок.............................................................
8.Внешность: [Раскрываем как можно больше черт характера вашего персонажа. Минимум 2 полных строки]Не очень длинные волосы но волнистые и каштонового цвета, Бордовые глаза с чёрными зрачьками, стройное строение тела,.......................
9.Частота посещения: [Если вы хотите отыгрывать кого-либо из "ярких" героев Наруто, вам придётся появляться здесь часто. В противном случае берите других персов или становитесь неканонами] Я буду пошишать эту ролу часто!
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!): ася 356629550

Отредактировано Куренай (2008-05-22 18:45:55)

0

2

Куренай написано же,копируйте код....

Куренай написал(а):

3.Номер и состав команды:

Где?

Куренай написал(а):

5.Биография героя

Видимо,правила вы не читали.Писать надо от третьего лица.

0

3

Сакура
Вот переделала))))

0

4

Куренай вот теперь,принята)

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Юухи Куренай