Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Извращенного отшельника


Анкета Извращенного отшельника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:  Джирайя
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы): Селение Листвы
3.Номер и состав команды: не знаю
4.Техники героя:
Техника Призыва (жаба) (Kuchiyose no Jutsu) -- призывает любых размеров Жабу от головастика до Босса Жаб Гамабунта  (Он огромный ,около ста метров, ворчливый и безразличный).
Техника Прозрачного Побега (Touton Jutsu) -- Бьякуган не распознаёт. Делает пользователя невидимым на некоторое время.
Техника Разрушающего Передвижения (Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu) -- Джирайя призывает огромную лягушку над целью ,и та ,падая ,наносит огромный ущерб цели либо большие разрушения.
Расенган (Rasengan) -- Cоздании шара идеальной сферической формы из чакры в руке. Чакра в шаре движется на огромной скорости по кругу во всех направлениях ,что придает шару из чакры большую разрушительную силу. Так как шар из чакры находится в постоянном вращении ,при соприкасании с материей она начинает тоже вращаться благодаря огромной скорости вращения внутри шара.
Западня Рта Жабы (Kuchiyose: Gamakuchi Shibari) -- которая преобразовывает ближайшую область в пищевод жабы.
Земляная Топь (Doton: Yomi Numa) -- Преобразует территорию в обширное глубокое болото ,погружает в себя цель ,при этом цель скорее всего утонет и умрет в этом болоте.
Игольчатый Страж (Hari Jizou) -- Волосы Джирайя начинаю расти в длине, чтобы окружить и защитить его тело. В этой форме волосы также становятся остроконечными и зубчатыми, формируя слой защиты и контратаки от прямых ударов.
Техника Гривы дикого льва -- Эта техника Очень похожа на предыдущую за исключением одного что волосы обволакиваю Цель а не тело Джирайя. Используеться для захвата цели.
Плевок Огненного Масла (с Гамабунтой) (Katon: Gamayu Endan) -- Используеться только с Гамабунтой. Джирайя выполняет єту технику, стоя на голове Гамабунты. Гамабунта же выпускает изо рта огромную струю топлива. Техника огня Джирайи поджигает топливо ,выпущенное Гамабунтой и Это всё летит в Цель.
«Режим отшельника» -- на плечах Джирайи появляются две маленькие, но сильные, жабы, его лицо видо изменяеться - это самая сильная форма Джирайи, в этой форме он непобедим,но в пределах разумного, его скорость и сила увеличиваются в много раз + возможность комбинированной атаки с жабами.
5.Биография героя: В прошлом ученик Третьего Хокагэ, он, Оротимару и Цунадэ были известны как «Трое Легендарных Ниндзя» -- «Саннин». Дзирайя также известен как Жабий Отшельник. В молодости он был очень похож на Наруто, или Наруто очень похож на него в молодости (как хотите).
Дзирайя был учителем Четвёртого Хокагэ и других двух генинов (которых я не знаю). После того, как он ушел из Селения Листвы, Эро-саннин стал писать книги для взрослых. Самая известная из них — это «Флиртовальный рай», которую с удовольствием читает Какаши Хатакэ. Тогда же, он начинает следить за действиями своего бывшего товарища и предателя Орочимару и за организацией известной, как Акацуки. Кандзи на головной повязке у Дзирайя означает «жир», что, возможно, касается использования жабьего жира в медицинских целях или его комбинированной атаки с Гамабунтой. Из Трёх легендарных ниндзя он -- лучший в использовании печатей, превосходя в этом даже Орочимару. Дзирайя родился и вырос в Селении Листвы. Также у него была возможность стать Хокагэ после смерти Сарутоби, но он отказался, обещая привести другого более подходящего человека — Цунадэ. На время поисков Дзирайя предлагает Наруто присоединиться к нему, дабы тренировать его, чтобы в будущем мальчик смог защитить себя от сильнейших ниндзя, среди которых есть Итачи, желающий заполучить Девятихвостую Лису внутри молодого шиноби. Он учит Наруто технике Расэнган, которую придумал Четвёртый Хокагэ и обучил её употреблению Дзирайя.
Из-за своей извращенности ДзирайЯ в детстве чуть было не умер. Когда он подсматривал за девушками в бане, его увидела Цунаде и своим легендарным ударом, чуть не убила Саннина, переломав несколько конечностей, и повредив множество внутренних органов, что привело бы к смерти Дзирайи, если бы Цунаде сама же и не вылечила его.
6.Возраст героя: 53 года
7.Характер героя: Человек, которого влёчет к женскому полу, как магнитом, когда смотрит на них, может забыть обо всем, многие его называют извращенцем, характер рассеянный, веселый, любит шутить и много выпить, но в бою оценивает врага, не лезет сразу в бой для того ,чтобы исследовать противника. Всегда держит свой последний козырь в рукаве. Хотя таких у него очень много. Неплохой учитель. Джирайя умный и рассудительный.
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Строгое волевое лицо с двумя красными тонкими полосами идущими от глаз вниз по скулам. Волосы длинного белого цвета топорщаться (есть впечатление, что его током долбануло) и сниспадают примерно до пояса, завязаны в косу. Под верхней одеждой носит сеточную футболку с длинными рукавами, на руках надеты щитки, чем-то напоминающие щитки в комплекте снаряжения велосипедиста. На бандане изображен иероглиф, обозначающий жир. За спиной постоянно находится свиток. Так же носит красный плащ-безрукавку,доходящий до щиколоток.
9.Частота посещения: каждый день (очень постараюсь)
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ:433942135
e-mail:IVAN-NARCOMAN@yandex.ru

0

2

Джирайя приянт.Приятной игры)

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Извращенного отшельника