Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » [...Личное дело самого безчуственного шиноби листа...]


[...Личное дело самого безчуственного шиноби листа...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:Сай/Sai. На самом деле у этого шиноби нет имени. Sai - кодовое имя, данное ему Данзо-самой.
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):Где рождён не известно. У Сая нет прошлого. Но он является шиноби Скрытого Листа (Конохи)
3.Номер и состав команды:команда № 7 Узумаки Наруто, Харуно Сакура, Хатаке Какаши
4.Техники героя:Оживление Картин Животных (Choujuu Giga)
Сай рисует животных на полотне, затем «оживляет» их. Нарисованные животные могут быть использованы в зависимости от своей природы, так нарисованная птица может быть использована для шпионажа, а нарисованный тигр - для поражения противника.
Танец полумесяца - техника скрытого листа, особый удар, при котором атакующий перемещается очень быстро запутывая противника и неожиданно наносися удар не с той стороны откуда тот ждал
Шуншин - быстрое передвижение, защита от техник.
Konoha Senpuu - обычный удар ногой. Обычный, но сильный.
Henge - Трансформация.
Дотон (Синдзю Зансю но дзюцу) - использующий появляется из-под земли под целью и утаскивает её под землю так, что видна только голова цели
Стандартные удары катаной:
Использующий проводит серию ударов по жизненно важным органам или по ногам и рукам (скорость перемещения при этом очень велика).
Kage Bushin no jutsu - Swadow Clone («Теневые клоны»)
Создаются несколько клонов которые ничем не отличаются от оригинала даже семья Хьюга не могут распознать их Бьякуганам.
Ну как и подобалось каждый шиноби страны огня уровня Анбу или Джоунина знает эту технику которая была развита или создана великим кланом Учиха,после создание печати Сай вдыхает воздух в грудь но выдыхает уже огненным шаром который поражает все на своем пути.
Sumi Bunshin no Jutsu - Ink Clone Technique («Масляные клоны»)
Техника ниндзюцу, создающая клон из масляной краски. В случае повреждения клон обратно превращается в краску.

5.Биография героя:У Сая нет прошлого и нет будущего. У него есть только настоящий момент. Нет-нет, ни какой мистики, ни чего паранормального, отсутствие прошлого и несуществование будущего результат нескольких лет службы в особом подразделении тайной организации Конохи АНБУ - "Корень". Молодых шиноби, чьи родители погибли в сражении за Скрытый Лист против демона-Лиса, воспитывали именно в "Корне" и они фактически являлись сиротами. Из них сделали настоящие машины с огромным набором неординарных техник для выполнения сложнейших миссий. Таким был и Сай. Ни каких эмоций, целей или желаний. Даже выражение его лица практически не изменно, ибо он не испытывает ни каких эмоций для их отображения. Сай следует инструкциям: "чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться" и инструкции определяют его характер, поведение и цели на очередной миссии. А талант парня к рисованию был обращён в его оружие... Была разработана нестандартная техника - все нарисованые животные "оживали" при сложении нескольких печатей и воздействии некоторого количества чакры на рисунок.
Во время сужбы Сай нашёл поддержку от одного из подобных ему сирот и даже счёл его своим братом. Это было единственное, что могло бы быть зафиксировано под термином "прошлое". Времена шли и Сай стал настоящим професионалом в своей работе, его техники совершенствовались... Идеальный шиноби, у которого, по идее нет ни каких чувств. Таким вырос Сай, вот только его репутацию безчувственного АНБУшника могло опровергнуть одно обстоятельство. Некоторая зацепка за прошлое - его альбом... Тот сирота, которого Сай считал своим братом со временем служения на Данзо-саму позабылся и Сай не смог завершить свой рисунок... У него имелся альбом, в котором с одной стороны на обложке был нарисован сам Сай, а с другой - его брат. Листая альбом к центру можно было увидеть сюжет... На каждом рисунке Сай сражался с каким-нибудь злодеем и побеждал и такой же сюжет к центру шёл и со стороны его брата, но рисунок по самому центру альбома не был дорисован. Со стороны моглобы показаться. что два сильных шиноби пробвигаются через препятствия к друг-другу для финального сражения, но это вовсе не так. Сай именно это и забыл, забыл, что хотел нарисовать.... Этот альбом всегда хранился у него и не допускался до чужих рук, он хотел вспомнить, что именно он хотел нарисовать.
Впоследствии Сая присоеденили в группу Наруто и Сакуры, что вызвало невообразимое возмущение со стороны Узумаки, а затем и Харуно. В команде пошёл разлад... Сай был излишне прямолинеен и безтактен, но таков был он и это не изменимо, ему не было ни какого дела до задетых чувств окружающих... На задании по возвражению Саске в Коноху, Сай получил совершенно иное задание от Данзо-самы - убить нукэнина, по мнению начальника, такие шиноби, как Учиха только позорят славное селение Скрытого Листа. Но со временем ситуация координально изменилась - изменился и сам Сай. И всё благодаря Узумаки Наруто... Благодаря ему Сай всё же вспомнил, что хотел нарисовать в завершении своего альбома... С тех пор АНБУшник начал принимать свои решения, одним из которых было желание не уничтожать Саске, и ещё Сай стал учиться общению с друзьями. Отношения в команде стали налаживаться, а фальшивая улыбка парня стала приобретать более тёплые оттенки. Она стала "настоящей".
В завершении описания биографии могу добавить, что Сай был отмечен самим Данзо, как самый сильный из его поколения.

6.Возраст героя:16 лет
7.Характер героя:Сай хладнокровный шиноби и крайне неэмоциональный, что является его оружием в бою. По его лицу нельзя ни чего прочесть, что вводит в заблуждение противника. Как уже описывалось в биографии он считает улыбку, хоть и фальшивую, лучшим выходом из затруднительной ситуации и первым щагом на пути завоевания доверия. После знакомства с Узумаки, Сай меняет своё отношение к сокомандникам и с помощью информации, найденой и прочитаной в библиотеке, старается войти в их доверие без применения "фирменной улыбочки", к тому же становися немного тактичнее. В выборе своего интереса АНБУшник оказался оригинальным, радость ему доставляет наблюдение за активной жестикуляцией и мимикой, громкими и малоосмысленными репликами, порождаемыми человеком.

8.Внешность (описать или вставить картинку):Сай носит на лбу протектор с изображение символа Селения Скрытого Листа, который с боков немного прикрыт короткими чёрными волосами. Одет парень в короткую чёрную жилетку с одним длинным рукавов на правой руке, которая открывает его пресс; Так же АНБУшкин одет в свободные черные штаны-кимоно средней длины и стандартную обувь шиноби. (Или, в зависимости от ситуации, носит стандартную форму АНБУ) Лицо парня практически всегда крайне неэмоционально. Улыбку, хоть и фальшивую, тоже не часто увидешь. Впрочем даже эту эмоцию он использует ради своих целей... ради выполнения своего задания.
Кожа Сая несколько бледновата, отчего его чёрные глаза кажутся более выразительными.

9.Частота посещения:как смогу
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ:409562691
e-mail:

0

2

Sai принят.Приятной игры)

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » [...Личное дело самого безчуственного шиноби листа...]