Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Sayuri


Анкета Sayuri

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя героя: Саюри Айко, Sayuri Aiko (яп. Саюри-дикая лилия, Айко- любимый ребёнок)

2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы): Звук (Ото...Отокагуре)
3.Номер и состав команды: нету
4.Техники героя:
Rio Neiri no Jutsu - дзюцу активации Хоко, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие  демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.

Ichi Neiri no Jutsu - активация  хвостов. Используется чаще.

Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: C Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение шиноби берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника

Kyoumeisen-Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.

Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.

Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.(250 чакры,апонент 3 хода аут)
Огонь:
Катон: Гокакю но дзюцу (火遁・豪火球の術) - огромный огненный шар
Катон: Рюука но дзюцу (火遁・龍火の術) - направленный поток огня, напоминающий дыхание дракона
Катон: Рюусэйу (火遁・流星雨) - несколько огненных шаров

Ветер:
Камаитачи но дзюцу (カマイタチの術) - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски
Фуутон: Татсу но Ошигото (風遁・竜の圧し毎) - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся
Казе Дагэки (風打撃) - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности

5.Биография героя:
Родилась в селении скрытого тумана (Кири) Жила я всемье необычной. В семье АНБУ. Родителям небыло до меня дела, но в один день всё было ослобенно холодно. Когда мне было 8 лет они отдали меня на эксперимент засиления демона. Эксперимент был почти удачен т.к Хоко(пятихвостый) был без всяких потерь заселён в меня. Но со времинем новая сила делала меня слабой и я была в присмерти. Родители решили облегчить мою смерть и просто уссыпить как животное. Но я этого не хотела и хоко предлжил мне зделку. Я разрешу ему быть моим вторым я и он меня спасёт. Я согласилась и выпустила его. Хоко был как бешеный пёс..он безжалостно унечтожил весь отряд по проекту переселения демона и особенно жестоко расправелся с моими родителями.
Когда жители селения узнали о произошедшем они изгнали меня боясь моей силы. Я просто ушла..без всего и однажды просто упала без сознания. Когда я проснулась я узнала что меня кто-то подобрал. Это был Кабуто который хотел меня просто показать Орочимару.
Орочимару видя во мне хорошуую куклу принял меня. Но через год тренировок он понял мою истенную силу. И как ему повезло.
Но сколько он не пытался ко мне подмазатся..почему то у меня с самого начала всполыхнула неновисть к Змеиному Сенину.
Он понимал какое я оружие, но он не понимает что у этого оружия есть свой разум и своё сердце и он не подозривает что подсказывает сердце своему хозяену. Может.. санину скоро и прейдёт конец?
6.Возраст героя: 16 лет
7.Характер героя: очень добрая и отзывчивая,дружелюбная девушка, немного упрямая, милая... . Ради друзей и родных готова пойти на все.Решительная и уверенная в себе. Легко сдруживаеться с разными слоями общества. Не блестит умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные работы. В общем, разносторонняя личность.
8.Внешность (описать или вставить картинку): Блондинка с бездонно-голубыми глазами. Носит чёрные перчатки.Чаще всего носит бирюзовое платье.
Обычная я- http://i050.radikal.ru/0805/41/3b8dabf92f50.jpg
Хоко-http://i046.radikal.ru/0805/f0/300342a7d8a2.jpg
Пробуждение моего фторого Я- http://i002.radikal.ru/0805/7d/3a41ec00efd7.jpg

9.Частота посещения: да хоть каждый день! если и-нет не вырубиццо.
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
MSN:sayuri-07@live.com
e-mail: klan4katana@rambler.ru

дополнительная характеристика-
Дар Хоко: устойчивость к иллюзиям.
Пятихвостый позволяет  лучше сопротивляться иллюзиям.
Дар Хоко: комбинация стихий.
Хоко воплощает в себе 5 стихий, и это дает тебе возможность в будущем изучать техники любой стихии.

0

2

Sayuri
Принята...приятной игры)

0

3

ДОМО! Орочимару-сама.... ^^

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Sayuri