Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » АнкЕто алоЭ хД


АнкЕто алоЭ хД

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя героя: Зетсу
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Травы хД Куса короч...
3.Номер и состав команды:
Эм.....Я один работаю ХД
4.Техники героя:
Hiru bansho – Boka no jutsu (Дневные пути караванов) - может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света.

Taha no jutsu (Чайный лист) - использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы

Tabushu no jutsu (Чайный куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяинаа может выстреливать "Чайным листом"

Tanou no jutsu (Чайная церемония) - На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич

Hanta joutou (Прыжок охотника) -  Мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона

Osentsukene (Корни предков) - Призыв корней, опутывающих противника

Абсолютная маскировка. Зецу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацки. Данную технику не раскрыл даже Какаши и его Шаринган.
5.Биография героя:
Родился в селении Скрытой Травы.Был изгнан из нее из-за каннибализма.
Зецу был создан экспириментом. Родился маленький мальчик, и когда ему исполнилось три года, в его кровь добавили ДНК нескольких смертоносных растений. Стёрли память и заменили на ту, в которой говорилось, что он всю жизнь был таким. Но, что самое удивительное, другие дети его не боялись и спокойно с ним играли. Родители любили не смотря на его внешность и странное желание человечесеого мяса и крови. В 15 лет он совершил свое первое убийство, слопав своего сенсея и однокомандцев. До этого его кормили обычным мясом.
О нём мало чего извесно так как большую часть своей жизни проводит под землёй. Он является мастером шпионажа.Позже он вступает в отганизацию Акатски где оказывает неоцинимую услугу по охране логово(земляные дубликаты) а так же достаёт для них информацию о Джинчуурики.
Весьма способен в маскировке, сливаясь с окружающей средой и становясь практически невидимым; выполняет для Акацуки функцию шпиона. Даже Какаши не был в состоянии заметить его присутствие. Впервые он появляется во время сражения Наруто и Саске.
6.Возраст героя:
(неизвестно)
7.Характер героя:
Спокойный сдержанный так как знает всё и обо всех.Он в меру общителен,так как с ним и мало кто говорит. Очень нерасторопный, временами ленив. Именно презрительное отношение к людям (даже членом Акацуки!) является его слабостью. Характеризуется сильным раздвоением личности, доходя до общения между своими двумя половинами (белой и чёрной). Также Зецу проявляет себя каннибалом, поскольку пожирает труп, который Кисаме использовал против Команды Гая.
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Зеленый цыет волос, половина лица и тела черного цвеа, половина белая, вместо левой ноги корни, на теле имеются 2 отростка идущие от груди к голове и выше ( служат как щит но так же используются для расчленения тел).
На руке носит кольцо с символом Boar(боров), обожает рыбу (по этому иногда ссорится с Кисаме), в остальном ведет себя спокойно и сдержано относительно других.Из-за своей силы крови не очень развит физически но имеет несколько сильных техник как в нинджутсу так и в генджутсу.Имеет силу крови роднящую его с растениями. Его глаза не имеют зрачков и очень похожи на Бякуган (предположительно более эффективны).
9.Частота посещения:
ПКД (Постараюсь Каждый День)
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ: 474035126
e-mail: НЭ ! недам !

Отредактировано ЗеЦЦу (2008-05-31 13:03:00)

0

2

ЗеЦЦу написал(а):

Бяькуган - Рентген, дальнозоркость, видит сквозь иллюзии и чакру.

Убери-ка эту технику. Она есть только у клана Хьюга.

0

3

гомееен......случайно вписал Х_Х.....

0

4

ЗеЦЦу написал(а):

гомееен......случайно вписал Х_Х.....

ЗеЦЦу, ничего. Принят. Приятной игры)

0

5

Аригатоооо ^_________^

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » АнкЕто алоЭ хД