Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Кин-Дза-Дза XD


Анкета Кин-Дза-Дза XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:
Тсучи Кин
2.Селение героя
Ото,селение звука
3.Номер и состав команды:
Заку и Досу,вот моя команда
4.Техники героя:
Dousen – создает по периметру территории (желательно лес\ закрытые пространства) тонкие струны видимые только Кин (или хорошему блад лимиту – Шаринган\Бьякуган). Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещателем всем остальным ниточкам. Как только заденешь одну, в мгновение ока тебя обмотают (и в возможно разрежут) все остальные нити.

Yoberin – гендзюцу ранга B. Жертва попадает в иллюзорный мир наполненный гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума, – ей кажется, что её перепонки тот час же лопнут от пронзительного звука.

Kaze no Yaiba-Широко известная техника создания воздушного лезвия. 

Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version-Обсорбированная Чакра противника превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы.

Suzu Senbon no Genkaku(Иглы колокольчиков иллюзий) -Семья Кин может использовать эту тухнику со специальными колокольчиками, прикрепленных к иглам. Колокольчики звонят с определенной частотой, которая непосредственно затрагивает мозг. Это заставляет врага видеть иллюзорные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей. Также враг теряет свои моторные навыки - замедляется движение конечности и т.д. на длительное время.

Kajou – посредствам печатей, в руках Кин концентрируется воздушно-звуковой поток который при выстреле превращается в спиралевидную волну. Соприкасаясь с оппонентом, она не столько наносит ему физический урон, сколько оглушает его, вводя в замешательство.

Igloukalivanie (*Ржёт пацталом*) - Медицинская Техника. Кин берёт иглы и вставляет! XD...а куда - не скажу XDDD. И на этом всё. Сикретная техника. Ранг S (XD)

5.Биография героя:
Я родилась в деревне скрытого Звука и была одним из самых лучших генинов деревни.В моей команде были еще два человека:Заку и Досу.У них были достаточно интересные техники связаные со звуком.Я же почти всегда надеялась на фирменное джутсу моей семьи-иглы колокольчиков иллюзий.Мы отправились в Коноху чтобы сдать экзамен на чунина.Моя команда прошла первые два тура, после чего Заку исчез, а Досу убили.На том же экзамене, я влюбилась(в Нейджи).Позже, я сдала (уже другой)экзамен на чунина, и на данный момент им являюсь.Так же, я очень хорошо владею чакрой, что помогает мне посылать ее в любую часть тела.
6.Возраст героя:
17 лет
7.Характер героя:
Я веселая, взалмошеная девченка.Почти никогда не унываю, ну если меня обидеть несусь в бой без оглядки.Так же очень ранимая, хотя стараюсь это скрыть.Мстительна и вспыльчива.Хотя ради друзей и родных готова пойти на все.Решительная и уверенная в себе, я прошла полную жизненную школу, многому ее научившую. Не блещет выдающимся умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные мисси. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. Ко вредным привычкам можно отнести постоянное сравнивания своей внешности с другими девушками. Вах))Моя мечтает уйти из Звука, ога) Проволока, кунаи, мини-сюрикены, иглы с колокольчиками на концах.
8.Внешность
http://i007.radikal.ru/0806/90/300af45baa19.jpg
9.Частота посещения:
постараюсь почаще
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ:374575786

0

2

Kin
Хорошо было бы,если бы ты все написала от третьего лица...Ну ладно,принята.Приятной игры)
Йа сегодня добрая.

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Кин-Дза-Дза XD