Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анка Энвы


Анка Энвы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя героя:
Энва
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Отогакура-звук
3.Номер и состав команды:
отсутствует.
4.Техники героя:
1) Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).

2) Henge – Превращается в кого-нибудь.

3) Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4) Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.

5) Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
6) Kai - Прекращает действие гендзюцу.

7) Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.

8) Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.

9) Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.

10) Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара .

11)Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.

5) Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.

12) Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)
13) Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.
14) Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.
5.Биография героя:
Дочь Орочимару.Неизвестно кто её мать.Известно только что при рождении Энвы она сказала "я не собираюсь ростить твоего ребёнка.Забирай её и делай что хочешь."Неизвестно так же выжила ли мать заявив такое самаому Орочимару или нет.
Детство:http://s49.radikal.ru/i126/0810/49/aac858b472f4.jpg
С детства Орочимару тренировал свою дочь.Юная Энва души не чаяла в своём отце.Естественно.он прощал ей все шалости,разрешал делать всё,что ей вздумаеться...Даже мучить Кабуто.Орочи называл дочку своим самым удачным эксперементом.
Развдвоение личности:http://s54.radikal.ru/i146/0810/b1/aeb318a5c38e.jpg
В 10 лет Энва серьёзно заболела.Она пять дней лежала в коме.Когда она пришла в себя обнаружилась что она заболела психическим заболеванием-раздвоением личности.
Всреча с Саске:http://s42.radikal.ru/i097/0810/1c/3d0759407445.jpg
Когда Орочимару взял на попечение Саске Учиху,Энве сначало это не понравилась.Она всё время доставала парня.Она ожидала что доведёт Учиху до белого каления,что он побежит жаловаться Орочимару-сама.Увы,её ожидания не оправдались.Саске оказался слишком крепким орешком...Это нравилось Энве.Она стала смотреть на Саске с восхищением.Всегда,когда парень шел на тренировку,Эн шла следом.Она всячески подбадривала Учиху.До одного рокового дня...
Поступление в новую команду:http://s48.radikal.ru/i119/0810/28/bfaff315c978.gif
Энва попала в команду вместе с Саске.Но её внимание привлёк симпотичный паренёк.Вот и вторая симпатия Энвы.Но это длилось не долго.Девушка быстро поняла,что по настоящему любит Учиху.Она снова стала уделять ему много внимания.
Ради любви:http://s52.radikal.ru/i135/0810/1d/2935ce306258.jpg
Энва ходила за Саске хвостиком.В конце концов ему это надоело.Наконец он произнёс слова,которые Эн запомнила на всю жизнь: "Ты меня бесишь!Только и умеешь что ухаживать за своими волосами.Ненавижу таких!" После этого заявления Энва,девушка с самыми длинными и красивыми волосами в школе,мгновенно сделала более короткую стрижку.Все были в шоке.А она сказала лишь "ради любви мне не жалко даже жизни."

6.Возраст героя:
16-17
7.Характер героя:
Разнообразна в поведении.Девушка очень подвижна, любит шумные игры, эмоции бьют через край. В компании стремится командовать сверстниками.
В характере Энвы необъяснимым образом сочетаются почти мужская твердость, меркантильность, целеустремленность, холодноватая скрытность - и повышенная эмоциональность, щедрость, постоянная готовность к слезам и склонность к авантюрам.Она совершенно не может сказать "нет" тому, кого действительно любит. Позитивизм и победоносность, убежденность и энергичность звучания создают деятельный и открытый характер.
Эн неуправляема. Психика ее неустойчива, а темперамент, пожалуй, взрывного типа - она быстро загорается и быстро гаснет. Подчас даже самая невинная шутка, замечание могут мгновенно вывести ее из себя, правда, не надолго. Она - человек настроения. От сочетания несочетаемого в характере ее поведение часто непредсказуемо.Она способна к безошибочному анализу. Изобретательна. Воззрения ее бывают оригинальны, но редко отличаются глубиной.
Люси великодушна, способна все принимать слишком близко к сердцу. Это типичный "борец за правду", причем, скоропалительно загоревшись сегодня одной идеей, завтра она с той же горячностью будет отстаивать противоположную. Бывает жестока и требовательна.
Эн страстная натура. Способна на проявление бурных чувств.Нет смысла за ней ухаживаь,если парень ей не приглянулся.
Очень часто ведёт себя как ребёнок.Говорит человеку всё прямо в лицо ничего не тая.Очень любит похулеганить.Хоть и испытывает постоянную готовность к слезам плачет крайне редко.
Она страдает психическим заболеванием -"раздвоением личности".Делиться на более менее добрую Энву и жестокую убийцу Люси(ну заклинило меня на ЭП.)

8.Внешность (описать или вставить картинку):
У Энвы непонятная внешность.Она не похожа ни на мать,ни на отца.Она высокая,стройная,с правильной осанкой...Очаровательная девушка с то ли красными,то ли малиновыми,то ли розовыми волосами.Глаза у неё цвета крови.Что самое странное-У Энвы есть рога похожие на ушки эльфа.
Рост 169 см.
Вес 56 кг.

9.Частота посещения:
ежедневная
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):

e-mail: sakura_haruno94@inbox.ru

0

2

Энва
Видимо, правила вы не читали.

Энва написал(а):

Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.

Эта медицинская техника. Некакон не может обладать медицинской техникой. Убрать.
Читайте правила, перед тем, как писать анкету.

Энва написал(а):

С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.

Так же, медицинская техника. Убрать.

Энва написал(а):

Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры.

Если я не ошибаюсь, эта техника Сакуры. Убрать.

Энва написал(а):

Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.

Энва написал(а):

12) Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)
13) Senei Jashu — Призывает обычных змей. Очень удобно, чтобы помешать противнику двигаться или создать какую-либо технику.
14) Senei Ta Jashu — Призывает множество белых змей гигантского размера.

Так же убрать.

Энва написал(а):

Дочь Орочимару

- Никакого родства с канонами.

Убрать. И придётся изменить биографию.

0

3

Пф...Тупость.На НОРМАЛЬНЫХ ролевых такая анкета считаеться нормальной,а тут...пф.Удаляйте меня зачем.

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анка Энвы