1.Имя героя:
Рейна
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Суна(Деревня Песка)
3.Номер и состав команды:
не состоит не в какой команде
4.Техники героя:
Какурэмино но Дзюцу  - ниндзюцу или тайдзюцу уровня E - пользователь укрывается за камуфлирующим
предметом и становится незаметен для окружающих.
Хэнгэ но Дзюцу  - ниндзюцу уровня E - пользователь временно перевоплощается в рассматриваемый или хорошо заученный живой объект сходных размеров.
Бунсин но Дзюцу  - ниндзюцу или гэндзюцу уровня E - создается один иллюзорный клон, неспособный к физическому воздействию.
Каварими но Дзюцу  — ниндзюцу уровня E - пользователь быстро меняется местами с подходящим предметом сходных размеров во избежание неожиданной прямой атаки противника.
Дзибаку Фуда: Кассэй - ниндзюцу уровня E - пользователь бросает кунай с взрывчатым минисвитком, на котором записан призыв огненного элемента.
Кай  - техника развеивания гендзюцу.
Взбирание на деревья - необходимо направить поток чакры к ногам,удерживая его стабильность.Благодаря этому можно ходить по твердым предметам.Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде - смысл тот же,что и в хождении по деревьям,однако,поскольку вода - неустойчивая поверхность,нужно варьировать ритм выброса энергии.Является более сложным,чем взбирания на деревья
песчаный оран - почти невидимые отдельные песчинки царапают кожу, и при попадении в организм царапают органы вызывая адскую боль
saku navame - земля на которой стоит противник становится рыхлой и мягкой как болото. Когда ноги противника погружаются в землю по щиколотку земля затвердевает так что противник не в силах выбратся.
ivao - вокруг пользователя вырастают большие скалы, таким образом защищая его от нападения противника

5.Биография героя:
5 лет назад одна девушка обнаружила себя посреди леса и почти сразу поняла что ничего не помнит. Даже своего имени. Бесцельно гуляя по лесу она столкнулась с шиноби в лесу. Он был из Суны. Он помог девушке добратся до деревни и отвел к Казекаге. Казекаге разрешил ей остатся в деревни и обеспечил жилье. Спустя некоторое время Рейна(она зарегистрировалась в деревне под этим именем) обнаружила в себе способность к ниндзютцу. Что бы развить в себе это умение девушка поступила в академию. На следуйщий год она прошла экзамен на чуунина.
6.Возраст героя:
17
7.Характер героя:
Немного наивна, когда надо подходит к делу с "разных сторон". Неисправимая эгоистка упрямица и жадина. Если у нее что-то не получится с 3-го раза то бросает это дело. Хорошо умеет скрывать свои эмоции под маской безразличия. Предана людям которые помогают ей и постоянно ей помогают. Обычно она не разговорчива, но есть темы которые способны ее разговорить до немогу. Боится насекомых но очень любит животных. Шумному обществу предпочтет гордое одиночество.
8.Внешность (описать или вставить картинку):
вьющиеся короткие рыжие волосы,голубые глаза, бледная кожа, белая спортивная кофта на молнии и белые спортивные штаны. На ногах обычная обувь ниндзя черного цвета. Часто носит с собой коричневую сумку через плечо. В сумке находится нож с красивым узором на рукоятке, бутылка воды, бинты и сюрекен.
9.Частота посещения:
каждый день
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ:
msn - violemor@live.ru
e-mail: renantan@mail.ru