1.Имя героя:
Лика
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Песок
3.Номер и состав команды:
пока не наю...
4.Техники героя:
Аритано но дзюцу - эта техника вызывает сильный поток огня. Он сжигает все на своем пути, противнику наносит болезненые ожоги.
Акимпо но дзюцу - техника вызывающая Тигеранса(тигр). Он способен выслеживать противника, шпионить и слабое лечение. А также дратся с противником.
Апинто но дзюцу - после Акимпо но дзюцу, Тигеранс соединяется с Ликой. все техники усиливаются, а движения становятся быстрее и резче.
Дезентин но дзюцу - самая сильная техника Лики. Вокруг противников, выбраных разумом Лики, появляется поле. Из этого поляпротивники не могут выбратся, а также на территории этого поле ни один не сможет сделать ни одну технику. затем из земли появляется 666 острых шипов,которые прохоят насквозь. После этой техники невозможно выжить никому. но из-за огромной траты чакры, Лика не может использовать ее слишком часто.

5.Биография героя:
Лика родилась в деревне Песка. С детства она редко с кем общалась,все время проводила за бросание шюрикенов и кунаев. С детства мечтала стать ниндзя. Но родители были потив. В один день их отправили на миссию ранга А. Через неделю Лике сообщили что ее родителей убили. После этого она замкуналась в себе, ни с кем не разговривала. Затем все таки попала в школу ниндзя. она пообещала себе, что будет очень хорошо учится, а затем найдет убийцу своих родителей. Учеба довалась не очень легко, часто приходилось наверстывать своих однокласников. Над ней часто издевались за недружелюбность и замкнутось. Но она их не слушала. Сдав экзамен на генина для нее открылась новая дверь в жизнь. Она росла в одиночестве. Поэтому стала упрямой и независящей ни от кого. она никогда не сделает то, что ее заставят. Будет сопротивлятся. Она привыкла жить без друзей и это ей стало нравится: никто не дает советы и не говорит всякую чушь. Но ей друзья не слишком нужны. из-за долгого одиночества, она все больше и больше становится похожа на убийцу, чем на нормальную девушку.
6.Возраст героя:
16 лет
7.Характер героя:
Всю жизнь была одинокая поэтому недружелюбная и не слишком общительная. Постоянно задумчивая и загадочная. Злая и агрессивная в немалой степени. Своенравная и упрямая. Постоянно будет делать так как ей хочется, а ни как другим. Злопамятность присутствует, причем постоянно. Только сделай ей что-нибудь плохое. она припомнит это в скором времени, только в более сильной мере.  Целеустремленная - не отступит от своей мечты или желания на пол путу. всегда доведет дело до конца.  Жестокость присутсяьвует, особенно в драке. К противнику относится абсолютно без уважения. после победы над ним может спокойно пнуть ногой и откинуть подальше. К старшим относится с легким уважение и то только из-за того, что те могут ее убить. Вообщем ужасый характер.
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Высокая девушка с хорошей фигурой. Длинные черные волосы до пояса.Две пряди свисают вперед. Длинные стойные ноги и длинные руки. Глаза черные.Взгляд агрессивный и злой с примесью мести. Всегда одета в черное платье. главное оружие длинные меч, с которым она прекрасно обращается. На левой руке браслет. На шее есть довольно большой крест на золтой цепочке.Походка резкая и быстрая.   
9.Частота посещения:
КД, мжт через день
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ:484963944
e-mail:ув профиле