Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:
Сабаку но Гаара
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Казе(песок)
3.Номер и состав команды:
н.д. Сабаку но Темари,Сабаку но Канкуро
4.Техники героя:
Песочная броня
Используя этот джутсу, Гаара может покрыть себя в уплотненном слое песка, обеспечивая дополнительную защиту если его Щит Песка терпит неудачу. Хотя весьма эффективно, поддерживание брони требует большого количества чакры и стойкости.
Гроб Пустыни/Desert Coffin
Этот джутсу использует песок, чтобы захватить противника и покрыть все тело. Этот навык прежде всего используется чтобы сделать противника неподвижным, но может и убить противника удушьем или будучи сопровождаемым с Похоронами Пустыни, которые сокрушают их.
Пустынные Похороны/Sabaku Sousou
После обертывания противника с песком, Гаара заставляет песок интегрировать и сокрушать то,что находится внутри. Когда используется для убийства человека, смерть настолько быстра, что нет даже времени, чтобы чувствовать боль. Давление также производит значительный фонтан крови. Гаара может управлять давлением, используемым в нападении, которое позволяет ему просто нарушать кости или полностью сжижать противника.
Песчанная тюрьма
Этот джутсу - массивная версия Гроба Пустыни Гаары, используя ценность всей пустыни песка, чтобы заманить в ловушку противника.
Плывун в стиле водопада
Этот джутсу создает массивное количество песка и посылает это в сторону противника в форме волны, покрывая и "топя" их в океане песка. В дополнение к эффекту волны джутсу, Гаара может управлять песком, разрешая ему напасть на его противника, в то время как они пытаются опередить волну. Это, кажется, единственный из шагов Гаары, который требует ручных печатей, и практически фактически неизбежен. После того, как закончен, может покрыть весь лес в песке. Следовательно идет - Пустынные Имперские Похороны, которые сжимают весь песок, существующий, сокрушая врага
Пустынне Имперские Похороны
После Плывуна в Стиле Водопада, Гаара хлопает обеими пальмами рук вниз в песок, создавая мощные ударные взрывные волны, которые сжимают песок. Что - нибудь похороненное в песке впоследствии сокрушено.
Песочный дождь/Suna Shigure
Этот джутсу - альтернатива Гробу Пустыни Гаары;он собирает песок в воздухе и затем поливает противника сверху, покрывая их в дожде песка.
Песочная сфера
Гаара окружает себя полностью в защитном шаре песка, чтобы принять меры против нападений. Он тогда использует Третий Глаз, чтобы наблюдать движения противников и контролирует песок по мере необходимости, чтобы бороться против них. В дополнение к тому, чтобы быть чрезвычайно плотным, эта сфера песка может сформировать шипы от ее поверхности, чтобы проколоть любого нападающего, который думает, что его собственная физическая сила будет достаточна, чтобы проникнуть через щит. Гаара может также использовать эту технику, чтобы оградить себя от противника достаточно долго, чтобы выполнить преобразование в Шукаку, как демонстрируется в его состязании против Саске Учиха в Экзамене Чунин.
Песочный шурикен
Как только Гаара начинает преобразовывать в Шукаку, он может бросить шурикен, сделанный из песка. В отличие от регулярного шурикена, они - просто стремительные шары песка, которые вызывают легкую травму, не фактические раны. Они брошены намного быстрее чем регулярный шурикен, однако, таким образом легкая травма может быть значительной.
Песочный щит
Это джутсу, автоматически создает щит чтобы окружить и защитить Гаару от вреда, даже если он нанесен самому себе, независимо от того, действительно ли он хочет этого. Щит способен к противостоянию значительно сильным нападениям и снарядам, и может быть укреплен к пункту, где он сильнее чем сталь. Он может быть побежден, испозьзуя чрезвычайно быстродействующими нападениями, или просто преодолением щита с невероятной грубой силой.
Третий глаз
Этот джутсу создает плавающее глазное яблоко из песка, который связано с оптическими нервами Гаары. Гаара может управлять размером глаза в зависимости от его использования. Его главная цель шпионить, так как он может сформироваться и рассеяться в любом месте по команде.
Симулирование техники сна
Как только Гаара принимает его полную форму Шукаку, он может использовать этот джутсу, чтобы усыпить себя, позволяя духу Шукаку получить контроль
Песчанный клон Появляются песчанные клоны. Их количество зависит от чакры хозяина. При их уничтожении, они рассыпаются в песок.
Абсолютная защита Щит Шукаку/Shukaku no tate Стена песка в виде демона Шукаку. Гаара спрессовывает самые плотные минералы земли и добавляет чакру, чтобы сжать песок еще сильнее.
5.Биография героя:
Гаара сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона барсука Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзюцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеясь что однажды он отомстит за неё.
Причина, по которой отец Гаары совершил подобное, заключалась в даймё, которые медленно ослабляли селение, уменьшая его оборонную способность. Даже местные феодалы начали предлагать работу, вместо своего селения, иностранным. Видя всё происходящее в посёлке, Четвёртый Кадзэкагэ понял, что их ниндзя должны были бы быть сильнее, а Гаара – их секретным оружием.
Целое селение не только ненавидело ребёнка, но и испытывало страх перед огромной силой, заточённой у него в теле; тот же отец, прежде чем осознать насколько Гаара мог бы быть полезен, хотел видеть его мёртвым (несколько раз пытался убить его). Как результат, Гаара стал замкнутым и неразговорчивым, испытывающим ненависть ко всем кроме себя и удовольствие, истребляя наёмных убийц посланных за ним его же отцом. Со временем, убийство, каждого кто становился у него на пути, стало единственным смыслом его существования. Ещё более неустойчивым делала Гаару бессонница, вызванная тем, что Сюкаку уничтожил бы его личность, пользуясь низкой защитой во время сна.
Детство Гаары напоминало детство Наруто, хотя и было более печальным из-за полного отсутствия друзей. Что тот, что другой были одиноки и имели сильнейшее желание стать для окружающих приятными, любимыми и общепризнанными – они лично, а не демоны которых они должны «вмещать» - оба были доведены до края отчаяния. В то время как Наруто пришел к выводу что, можно обратить на себя желаемое внимание, шутя и строя из себя клоуна. Гаара же убедился в том что, сохранить и утвердить своё существование возможно, только убивая каждого, кто на него покушается; отсюда он и обретает свою основную характеристику - экзистенциализм. Из-за отсутствия какого-либо одобрения со стороны других, он давал цену своей жизни только в случае не принятия во внимание значение жизни прочих. Более того, Наруто со временем сдружился с Ирукой и Командой №7 под предводительством Какаси, а Гаара никогда не имел друзей, по этому не мог постигнуть принцип боя за человека, которым не является он лично.
В обоих случаях, два ребёнка пытались завоевать расположение их сверстников путём положительным, весёлым и дружеским. В одной ситуации Гаара использовал свои возможности чтобы достать мячик, которым играли дети, но те увидев его начали разбегаться. Не захотев оставаться в одиночестве, Гаара попросил их подождать, а его песок, принимая это за приказ, остановил детей. Придя в бешенство от их криков о помощи, Гаара практически убил некоторых из них, остановившись только после вмешательства его обожаемого дяди-воспитателя и единственного друга, Ясямару. Позже, Гаара решает попросить прощение, принеся лекарства девочке, которую он поранил больше остальных, но та закрыла перед ним дверь, назвав его «монстром».
Гаара стал в глазах Кадзэкагэ неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, по этому приказал Ясямару убить сына. Но мальчику удалось не только выжить благодаря своему песку, но и в ответ поразить противника. Перед смертью Ясямару сказал Гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти Каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери Гаары.
Услышав последние слова Ясямару, Гаара понимает, что никем и никогда не был любим. После чего, с помощью своего песка, выбивает у себя на лбу кандзи - Любовь, чтобы никогда не забывать, кем он являлся: «Демон, который любит только себя самого». Это было единственным разом, когда его песок дал ему пораниться, возможно, в этот день он впервые испытал физическую боль. Последующие шесть лет Гаара являлся целью многих наёмных убийц, посланных Четвёртым Кадзэкагэ, но каждый раз ему удавалось спасти свою жизнь.
Впоследствии, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понимает, что любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он не чувствует себя одиноким, найдя кого-то кто его понимает и разделяет его страдания. Пораженный желанием Наруто защитить любимых людей, Гаара начинает меняться, впервые извиняясь перед Тэмари и Канкуро. И именно желание жить для защиты других привело его к соглашению принять титул Кадзэкагэ во время одной из пустынных бурь. Пойманный организацией Акацуки, Гаара умирает во время извлечения из его тела демона Сюкаку (Наруто и его команда не успевают прийти на помощь вовремя). Но старушка Тиё, которая в прошлом заточила демона внутрь Гаары, вернёт его к жизни, принося себя в жертву. Таким образом, отплатив Гааре долг, который она испытывала к нему за то, что приговорила мальчика к долгим годам терзания.
6.Возраст героя:
14
7.Характер героя:
Замкнутый в себе,молчаливый,также горькая ненависть к каждому, кроме себя.
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Иероглиф "Любовь" на левой стороне лба, два огромных болона с песком за спиной, черная одежда...

0

2

Сабаку но Гаара, большая анкета... Молодец)) Принят. Приятной игры)

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Гаары