Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя героя:Таюя Хокумон
2.Деревня Звука
3.Пятерка звука
4.Техники героя:
Кучиосе - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. . Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности. Макио но Ран - Все, кто слышит мелодию, впадают в гэндзюцу
Матэки гэнбусо кёку Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.
Jikengi - играю на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.

5.Биография героя:
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на меня с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофыменя нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Чтобы полностью удостовериться в неудачности эксперимента, Кабуто ввёл препарат мне препарат,но я выжила. И не просто выжила, в теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Мне дали имя Таюя. Умение играть на флейте определила дальнейшую специализацию.Хранительница северной двери,
6.Возраст героя:около 15 лет
7.Характер героя:
резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться не стану , и всегда дам отпор. Постоянно ругаюсь и сквернословлю, нормально общаться ни с кем не могу, всегда найду тему для споров. ,но довольно умная, и могу хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Но из-за своей вспыльчивости я могу об этом забыть и все испортить
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Рыжеватые волосы,карие глаза,небольшой рост

0

2

Таюя, принята) Приятной игры)

0

Похожие темы


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Таюи