1.Имя героя:
Таюя Хокумон
2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Деревня Звука
3.Номер и состав команды:
Пятерка звука
4.Техники героя:
Кучиосе - призыв трех великанов, слущающихся звуков флейты Макё но Ран - изо рта вышеупомянутых великанов лезут три бесплотных духа, также слушающихся флейты. При соприкосновении с врагом они пожирают его чакру. . Матэки - гендзюцу, отправляющее противника в иной мир, лишающее его возможности двигаться.
Кэккай Ходзин - четыре взрывающихся свитка приклеиваються по четырм сторонам местности. Макио но Ран - Все, кто слышит мелодию, впадают в гэндзюцу
Матэки гэнбусо кёку Призыв трех великанов, повинующихся звукам флейты.
Akuma kokutyo –Атака призванными великанами: сначала окружают противника, а потом нападают по очереди. Yami hoko – гэндзюуу, ослепляющее противника до тех пор, пока играет флейта, и создающее слуховые галлюцинации. Teki abunai - гэндзюцу, используемое, если оппонентов несколько. Насылаемая техника на врагов создает иллюзию того, что вокруг только противники. Союзники начинают биться друг с другом.
Mateki - гэндзюцу, отправляющее противника в другой мир, парализуя тело. +простейшие техники шиноби. "Махаться" предпочитает флейтой.
Jikengi - играю на флейте, от которой исходят звуковые волны, разлетающиеся вокруг неё и и создающие *стену* из звука, наносит этим сопернику большой урон,или же её можно использовать как защиту.
5.Биография героя:
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на меня с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофыменя нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Чтобы полностью удостовериться в неудачности эксперимента, Кабуто ввёл препарат мне препарат,но я выжила. И не просто выжила, в теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Мне дали имя Таюя. Умение играть на флейте определила дальнейшую специализацию.Хранительница северной двери.

6.Возраст героя:
Возраст героя:около 15 лет
7.Характер героя:
резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться не стану , и всегда дам отпор. Постоянно ругаюсь и сквернословлю, нормально общаться ни с кем не могу, всегда найду тему для споров. ,но довольно умная, и могу хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Но из-за своей вспыльчивости я могу об этом забыть и все испортить.
8.Внешность (описать или вставить картинку):
Рыжеватые волосы,карие глаза,небольшой рост.
9.Частота посещения:
да.
10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ: ЛС
e-mail: ЛС