Наруто

Объявление


Осень. Пасмурно и прохладно.

1. Подводятся итоги конкурса"Самая прикольная картинка с Какаши".Так что ноги в руки и бегом голосовать! 2. Идёт набор модераторов.

Набираем народ на форум! Очень много свободных ролей!

Ино, Sakura, Zetsubou админ


Тен Тен, Куренай,Анко,Хаюми,Karin

Набор модеров
Правила форума
Список ролей
Шаблон анкеты


Уважаемые гости, вы не видите половину форума,вам нужно зарегистрироваться, чтобы увидить его целиком.
Участники, реклама должна быть взаимной, если вы выставляете на нашем форуме ссылку на свой то на вашем в свою очередь должна быть ссылка на наш.

Посты пишем большие и подробные.
1)Некоторые детали форума являются авторскими работами, просьба не копировать без разрешения авторов! При копировании указывать ссылку. Копии будут преследоваться.
2)Объявления админов: Идёт Набор Персонажей.

Дружественные форумы, сайты, админы. Ставьте наш баннер у себя, в взамен кидайте свой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Орочимару


Анкета Орочимару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Orochimaru/Орочимару

2.Селение героя (Селение Листвы; Песка; Дождя; Тумана; Водопада; Звезды; Звука; Скалы):
Селение Скрытого Звука.

3.Номер и состав команды:
Команды нет.Я один.

4.Техники героя:
Кусанаги но Тсуруги: Кюю но Тачи
героя:[/b][/color]Техника, которая позволяет Орочимару управлять свои мечом Кусанаги.Для выполнения дзюцу требуется одна единственная печать одной рукой - после этого меч поднимается в воздух и может атаковать врагов.

Меисаи но Дзюцу
Формируя определённые печати, Орочимару становится невидимым для окружающих, за счёт того что как бы становится прозрачным (запах также исчезает). Он может перемещать и атаковать не разрушая иллюзии.
Обычным зрением нельзя обнаружить замаскированного таким образом. Владельцы высшего зрения (например бьякуган и шаринган) могут видеть его.

Нан Каизо
Техника, которая позволяет шиноби преобразовывать своё тело достаточно оригинальным способом, после сложения печатей, любая конечность шиноби может вытягиваться на несколько метров в любую сторону - руки, ноги, шея, язык...
Ими можно опутывать и удерживать противника или преподнести сюрприз тем врагам, что далеко.
Техника - эксклюзив. Обучить другого человека или скопировать - нельзя.

Коутоу Сосей - Oral Rebirth Technique
Эта техника позволяет Орочимару полность переродится в своей текущей физической форме, например когда его тело было сильно повреждено в бою. Выполнив печати, текущее тело Орочимару широко раскрывает рот, и опадает как старая кожа у змеи, в это время изо рта появляется обновлённый Орочимару - на нём уже нет никаких следов от полученного вреда в предыдущей инкарнации.
Также это техника чрезмерно ослабляет его самого, лишая практически половины чакры.

Сеней Дзашу (и Сеней Та Дзашу)
Техника управления змеями появляющимся из под рукавов Орочимару. В первом случае их 4-6 штук, во втором несколько десятков.
Змеи могу как кусать, так и опутывать противников - не давая шевелится и делать печати.

Шоушаган но Дзюцу
Техника ниндзюцу используемая для шпионажа. Запрещённая, её смысл в снятии кожи с лица поверженного врага. Используя её как маску, вкупе с одеждой убитого - шиноби может без боязни быть обнаруженым играть роль своей жертвы.

Сюрикен Каге Бушин но Дзюцу
Теневые сюрикены

Shikumi no Jutsu - Death Viewing Technique (Killing Intent)
Эта техника используется для полного выведение противника из строя. Если пользователю удаётся посмотреть в глаза жертве, её разум поражается видениями собственного исключительно жестокого убийства. В результате тело подверженного иллюзии перестаёт подчиняться своему хозяину, не давая ему пошевелиться. Только достаточно сильная боль от реального ранения может вывести жертву из иллюзии (помимо других имунитетов к гендзюцу)

Санджу Рашомон – призыв гигантских тройных ворот – абсолютная защита против массовых атак.

Фуши Тенсей – запретная техника собственного изобретения Орочимару. Переселение души в чужое тело, но увы и ах, всё это временно, и через некоторый период тело снова приходится менять. «Износостойкость» пропорциональна силе потенциального носителя.

Джуин Дзюцу – «Проклятая печать». Даёт укушенному новые возможности, но требующие огромных затрат чакры. Кроме того, жертва автоматически присоединяется к свите Орочимару. Слабый духом и телом от такого укуса может умереть. И скорее всего умрёт.

Призыв - Гигантская змея, Трёх головая и трёх хвостая змея, Манда - главный змей.

5.Биография героя:
Превосходный ученик Третьего Хокаге, Орочимару вместе с Джирайей и Цунадэ были известны как Три Легендарных Ниндзя.
Орочимару—Нукэнин из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни.Оротимару, зная, что оставшись в Конохе, он ничего не добился бы, оставил селение и присоединился к криминальной организации Акацуки. Его старый товарищ по команде, Дзирайя, попытался отговорить Оротимару от такого поступка, но это ни к чему не привело. В организации Оротимару находился не долго, а роль, исполняемая им в Акацуки, не совсем ясна. Там он понимает, что Итати Утиха стал очень сильным для его уровня, из-за чего Оротимару приходится отказаться от тела Итати, а на вместо него использовать более слабого ниндзя, младшего брата Итати Сасукэ Утиха. Покинув организацию Акацуки, ниндзя создаёт своё собственное Селение Звука в Стране Рисовых Полей.Уйдя из Конохи,однажды он возращается,для того,чтобы убить Сарутоби (своего учителя), после чего Орочимару должен был отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Джонин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Орочимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Джонина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ. Особенность Орочимару — запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Ороти — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Джирайей, - и Кацуу - царица слизняков, вызываемая Цунадэ.

6.Возраст героя:
Если не ошибаюсь-51 год.

7.Характер героя:
Орочимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба Орочимару. Все последователи Орочимару его превозносят и уважают. Орочимару относится к своим подчиненным, как к пешкам, заботясь об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своей души и только потому, что они могут продлить его существование.А в кратце:Честолюбивый,жестокий,эгоистичный.

8.Внешность (описать или вставить картинку):
Уж лучше картинку:
http://s51.radikal.ru/i133/0810/8b/916324016657t.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0810/5f/3826818e81b7t.jpg

9.Частота посещения:
Если понравится то к/д

10.Связь с вами(ЛС-это не связь!):
ICQ:
e-mail: scorpion_orochi@mail.ru

0

2

Орочимару-тян
Принят. Приятной игры)

0


Вы здесь » Наруто » Регистрация » Анкета Орочимару